25 сентября 2012 - admin2

Уважаемые представители мудрого старшего поколения!

Разрешите поздравить вас с Днем пожилого человека. Пусть это слово – пожилой – не пугает вас. Убеленные сединой, со старческими морщинами, вы – хранители мудрости, вы – носители наших лучших традиций, вы – достойный пример для подражания будущим поколениям. В нашей стране к пожилым людям всегда относились с большим почтением. Правда, не всегда государство могло поддержать вас материально. Но даже в самые трудные годы вы – люди с крепкой закваской – демонстрировали образцы мужества и стойкости. Не сдавайтесь и сегодня. Вы нужны вашим детям, внукам, ваши опыт и знания всегда будут востребованы. Знаем, как нелегко порой вам живется.

Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, боевого духа, веры, надежды, любви! Поверьте, вы нам очень дороги!

Глава сельсовета А.Белясов

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!