Информация для граждан

11 декабря 2014 - admin2
Информация для граждан

12 декабря 2014 года для жителей с.Успенка будет  проводится  общероссийский день приема граждан. Прием граждан будет осуществляться с 12.00 часов  до 20.00 часов по адресу: с.Успенка, ул.Просвещения, 31, администрация Успенского  сельсовета. Каждый заявитель в ходе приема граждан в орган местного самоуправления получит  ответ по существу поставленных вопросов от органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Будет осуществляться личный прием граждан, прием  устных и письменных обращений, а также обратиться можно по телефону  8-391-65-71-2-10 или на электронный адрес администрации Успенского сельсовета: auspenka@mail.ru