ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

27 июля 2016 - admin2

Информационное сообщение

о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения Успенского сельсовета Рыбинского района Красноярского края

 

Администрация Успенского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки образования сельского поселения Успенского сельсовета Рыбинского района Красноярского края, утвержденные решением Рыбинского районного  Совета депутатов от 02.10.2013г.№ 41-261р, в части изменения территориального зонирования по ул.Лазо с западной стороны  совместить зону с границей населенного пункта с. Успенка, в  границах кадастровых кварталов: с №24:32:440101, №24:32:440102, №24:32:440103, №24:32:440104, №24:32:44010, заменив зону Ж-1«Жилая усадебная застройка» на зону Ж-10 «Жилая личного подсобного хозяйства »; в части внесения изменения в градостроительный регламент установления условно разрешенного вида использования земельных участков,  в ст.37  Ж -1 «Жилая усадебная застройка» после слов « Культовые сооружения» добавить

- индивидуальный отдельно стоящие дома с приусадебными земельными участками, предоставленными для проживания и для организации производства сельскохозяйственной продукции в форме личного подсобного хозяйства; в ст.39  Ж -10 «Жилая личного подсобного хозяйства» добавить условно разрешенный вид использования земельных участков:

 - одноквартирные индивидуальные отдельно стоящие жилые дома;

- отдельно стоящие объекты социального, культурно-бытового и коммунального обслуживания повседневного спроса, обеспечивающие основные функции (детские сады, внешкольные учреждения, общеобразовательные школы, аптечные магазины, магазины и полустационарные архитектурные формы розничной торговли, жилищно-эксплуатационные службы и другие) (далее - Проект)   в срок с 22.07.2016г. по 22.09.2016г

Открытые обсуждения Проекта, вынесенного на публичные слушания, состоятся:

- 25.07.2016 в 10час. 00мин.в администрации Успенского сельсовета в кабинете № 1 по адресу: с. Успенка, ул. Просвещения, 31;

- 23.08.2016 в 10час. 00мин. в администрации Успенского сельсовета в кабинете № 2 по адресу: с. Успенка, ул. Просвещения, 31;.

В период с 25.07.2016 по 23.08.2016 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемому Проекту по адресу: в администрации Успенского сельсовета в кабинете № 2 по адресу: с. Успенка, ул. Просвещения, 31 .

С материалами данного Проекта также можно будет ознакомиться во время проведения открытых обсуждений.

Материалы по Проекту размещены в газете «Голос времени» и на официальном сайте администрации Успенского сельсовета http://admuspenka.ru/ в сети «Интернет.

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения Успенского сельсовета Рыбинского района Красноярского края, жители села Успенка.

Участники открытого обсуждения регистрируются, регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта. Начало регистрации с 09час. 30мин.

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в комиссию в период с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний, но не позднее, чем за десять дней до окончания публичных слушаний (до 12.09.2016 включительно) по адресу: 663957Рыбинский район, с.Успенка ул.Просвещения, 31.

Предложения и замечания по Проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по Проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по Проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Все поступившие в комиссию предложения по Проекту, вынесенному на публичные слушания, регистрируются комиссией.