22 марта 2023 - admin2

Уважаемые жители Рыбинского района!

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)  в 2023 году вновь реализует программу «Социальный лифт», которая с 2019 года позволяет талантливым абитуриентам, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, в случае непоступления на бюджетные места получить бесплатное высшее образование за счет средств университета. За время реализации проекта на обучение за счет средств НИУ ВШЭ было принято более 400 человек.

В 2023 году НИУ ВШЭ готов принять по программе «Социальный лифт» до 264 первокурсников для обучения в московском, санкт-петербургском, нижегородском и пермском кампусах университета. Студенты, поступившие по проекту, также получают дополнительную материальную поддержку на время обучения.

Прием документов на программу заканчивается 9 июня 2023 года. Абитуриентам рекомендуется ознакомиться с условиями участия и подать заявку заранее. Подробная информация о программе, правила и порядок участия размещены на сайте университета: www.hse.ru/lift