Международный день пожилых людей

7 октября 2021 - admin2
Международный день пожилых людей

В рамках Международного дня пожилых людей, учащиеся 10 класса МБОУ «Успенской СОШ №6» имени героя Советского союза В. Н. Прохорова (Гордеева Ирина, Савченко Ольга, Бирюков Кирилл, Гапонова Алина, под руководством Каминской Надежды Васильевны, а также воспитанники МБДОУ «Успенский ясли-сад «Березка» изготовили своими руками для бабушек и дедушек нашего села праздничные открытки ко дню пожилого человека.
   Индивидуальные предприниматели с. Успенка в лице Шагинян Велихана Рубеновича, Тадевосян Лианы Альбертовны и Гаспарян Вардана Араиковича, оказали финансовую помощь в приобретении подарков для пожилых жителей нашего села.

1 октября глава Успенского сельсовета Потеряева Ирина Владимировна вместе с председателем Совета ветеранов Успенского сельсовета Ващенко Петром Ивановичем поздравили на дому пожилых людей. Вручили открытки с подарками и пожелали долгих лет жизни и здоровья. Было посещено 20 человек. Бабушки и дедушки были очень рады такому поздравлению.