Полицейские ищут очевидцев ДТП в Успенке

28 октября 2020 - admin2
Полицейские ищут очевидцев ДТП в Успенке

Сотрудники Бородинской Госавтоинспекции ищут очевидцев ДТП, в котором пострадало два человека.
  27 октября в 20.30 в селе Успенка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало два пешехода. По предварительной информации, водитель мотоцикла с боковым прицепом совершил наезд на пешеходов и скрылся с места происшествия. ДТП произошло на улице Прохорова, в районе дома 28. Водитель двигался со стороны переулка Школьный в сторону улицы Чапаева. Пешеходы двигались по левой стороне дороги во встречном направлении.
Госавтоинспекция обращается к жителям села за помощью в поиске очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Сообщить информацию по факту ДТП необходимо по телефону 8-39168-46542, 89233344750.