С Днем Знаний!

28 августа 2012 - admin2

                                                       Дорогие ученики и учителя!
         От всей души поздравляю Вас  с Всероссийским праздником - Днем знаний и началом нового учебного года!
         1 сентября – это долгожданный день, прежде всего, для первоклашек, которые сегодня только в начале пути в новую школьную жизнь. Жизнь полную удивительных открытий и творчества, усердного труда и познания, как окружающего мира, так и самого себя. Они вступают совершенно в новую жизнь, поэтому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
Это праздник и для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, школьной дороге…
Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Молодежь – это самая активная, творческая, социально ответственная сила в обществе. От Ваших идей, разработок, принятых решений зависит не только ваша судьба, но и в целом судьба России.
Нет миссии более благородной, чем учительская.  Не всегда видимая сразу, Ваша  работа – это еще не воплощенное, но уже созданное будущее. Пусть же созидание, лежащее в основе Вашего труда, будет добрым и радостным.     
       В этот первый день осени – день обретения новых знаний, хочу пожелать всем, кто учится, учит, успешного сотрудничества и взаимного уважения.
       Учащимся -  успехов в учебе, настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в своих силах и покорения  новых  образовательных вершин, а учителям – мудрости,  неиссякаемой энергии, реализации творческих замыслов, счастья и благополучия.
         Доброго пути Вам!

Глава сельсовета А.Белясов

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!