Программа поддержки местных инициатив (ППМИ)

- admin2 | 67 просмотров
- admin2 | 58 просмотров
- admin2 | 67 просмотров
- admin2 | 75 просмотров
Сбор денежных средств на реализацию проекта ППМИ-2023 завершён

Инициативной группой были собраны средства в размере 59560 рублей ( вклад населения) Это позволило окончательно собрать всю необходимую сумму для реализации проекта: "Обустройство наружного освещения"

- admin2 | 192 просмотра
- admin2 | 208 просмотров

Уважаемые жители! В итоге подсчёта опросных листов по вопросу определения приоритетного проекта и участия жителей в софинансировании, с целью принятия участия в проекте ППМИ установлены следующие результаты:

- admin2 | 218 просмотров
- admin2 | 225 просмотров

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ села Успенка!!! Администрация Успенского сельсовета Рыбинского района Красноярского края предлагает жителям принять участие в опросе граждан, проживающих на территории села Успенка, с целью выявления мнения населения по вопросу выбора проекта для участия в конкурсном отборе проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения. Сроки проведения опроса с 17 октября по 22 октября 2022 года.

- admin2 | 183 просмотра
- admin2 | 191 просмотр
- admin2 | 215 просмотров
ОТЧЕТ по реализации проекта «Приобретение оборудования для трактора» в рамках программы ППМИ-2022

По итогам работы Программы поддержки местных инициатив приобретено оборудование на трактор (косилка роторная навесная, бульдозерный отвал, прицеп тракторный самосвальный).

- admin2 | 347 просмотров
Благодарность жителям

Выражаем искреннюю благодарность и признательность жителям села Успенка, всем, кто откликнулся и принял участие в реализации проекта по поддержке местных инициатив (ППМИ) в 2022 году.

- admin2 | 433 просмотра
объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! 28.03.2022 г. Правительство Красноярского края подвело итоги конкурсного отбора инициативных проектов по поддержке местных инициатив. НАШ ПРОЕКТ: «Приобретение оборудования на трактор» вышел ПОБЕДИТЕЛЕМ!

- admin2 | 290 просмотров
- admin2 | 305 просмотров