День Государственного флага

22 августа 2022 - admin2
День Государственного флага

Уважаемые жители села Успенка!
22 августа отмечается один из важных и значимых праздников – День Государственного флага Российской Федерации.
Это один из самых «молодых» праздников современной России.
В этот день мы отдаем дань уважения символам государства, прошедшего долгий героический путь.
 Этот день выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее.
Флаг Российской Федерации утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ.
Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей. И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!
Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за нашу Родину и наш флаг!
Всем Мира, счастья и благополучия!

С уважением,
Администрация Успенского сельсовета