объявление

20 октября 2020 - admin2

СОБРАНИЕ по участию в  Программе поддержки местных инициатив:состоится 23.10.2020 г. в 17.00 часов в здании «Сельского дома культуры»

Наш сельсовет включен в краевую программу, в рамках которой мы можем получить субсидию на благоустройство своего села: приобрести трактор для нужд села, благоустроить кладбище, отремонтировать Дом культуры, установить подростковую спортивно-детскую площадку и т.д.

Чтобы участвовать в конкурсе мы должны провести собрание и решить следующие вопросы:

1.    Выбрать проект для участия в конкурсе по Программе поддержки местных инициатив;
2.    Определить вклад населения на реализацию выбранного проекта;
3.    Выбрать членов инициативной группы.
Чем больше человек примет участие в собрании, тем больше шанс победить в конкурсе! Приходите на собрание в СДК  23.10.2020 г. в 17.00 часов
Более подробную информацию о ППМИ и участии в конкурсе Вы можете получить, обратившись к Ирине Владимировне Потеряевой- главе Успенского сельсовета, 83916571242