Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц

9 августа 2022 - Администратор
Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц

Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства, самозанятых и физических лиц, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности В администрации Рыбинского района 11 августа 2022 года в 11.30, по адресу Заозерный, ул. Калинина, д. 2 (2-й этаж, конференц-зал) состоится открытие представительства центра «Мой бизнес» Красноярского края в Рыбинском районе. Здесь будущие и действующие предприниматели, а также самозанятые, смогут получить в режиме «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности, в том числе помощь в бизнес-планировании, льготные займы, обучение по различным направлениям предпринимательской деятельности, юридические и налоговые консультации, повышение производительности труда, помощь в ВЭД, реклама и продвижение и многое другое. Повестка мероприятия прилагается. Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц.

Повестка открытия представительства центра «Мой бизнес» в Рыбинском районе

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!